Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес: Ставропольский край, с. Александровское, ул. Калинина, д. 139 индекс 356300


Телефон: 8(86557)-9-31-00

E-mail: alexandrovskiymso@yandex.ru

Иванов Олег Николаевич 
руководитель Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Иванов Олег Николаевич, 26 июля 1976 года рождения, уроженец с. Турксад Левокумского района Ставропольского края.

До назначения на должность руководителя Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю работал в органах прокуратуры, занимая должности: следователя прокуратуры Андроповского района, старшего следователя отдела № 1 управления по расследованию преступлений прокуратуры края, заместителя прокурора Ипатовского района Ставропольского края, руководителя Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю.

Иванов О.Н. воспитывает дочь.

 

Новости

11:17

В Новоселицком районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя села Новоселицкого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
По версии следствия, в августе 2011 года молодой человек, познакомившись с 13-летней девушкой, пригласил ее в гости к своему другу, где вступил в половую связь, заведомо зная о ее возрасте. 
В настоящее время собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

© alexandrovskiymso

Создать бесплатный сайт с uCoz